BIGMAGIC オンラインペアリングページ

5/20(日) PPTQ2018#4アトランタ@新宿
主催店舗:MINT 渋谷店
参加人数:78人
スイスドロー7回戦+決勝シングルエリミネーション3回戦

Standing by Rank at Round 7 : 2018/05/20 17:01:44

Filter: 〈 input name or number
RankNamePointOppMw%Gw%OppGw%
1Sasaki, Yuusuke1862.19738054.0426
2Kobayashi, Atsumu1852.67357552.4117
3Kojima, Yoshifumi1768.387871.111160.9727
4Miyawaki, Wataru1663.333464.583357.6023
5Iwata, Sou1662.721162.96359.2885
6Ishii, Taisuke1660.156557.407457.9012
7Abe, Michio1658.795970.833351.7557
8Hoshide, Naonari1562.653164.705959.8491
9Takaya, Kensuke1559.18376055.7536
10Nakamichi, Daisuke1555.782368.7555.7797
11Takaoka, Yusuke1554.714366.666751.5021
12Iizuka, Hirofumi1553.986458.823550.4219
13Shiozaki, Toshinori1553.401461.111151.5822
14Moriya, Daisuke1550.925273.333349.1995
15Saito, Keisuke1549.612362.548.1624
16Mizuno, Shiori1354.03462.548.373
17Shimazaki, Keita1262.312952.631659.0729
18Maruyama, Masaaki1262.197356.2553.1434
19Kinoshita, Akira1259.183756.2557.6691
20Yamasaki, Takumi1256.755162.549.8691
21Sato, Tatsuo1255.896858.823554.2707
22Kawamoto, Naoya1253.96656.2548.9356
23Goshima, Akito1250.63275049.2114
24Nakamichi, Yuko1248.70755048.9486
25Urabe, Ryosuke1247.911655.555647.1031
26Kobayashi, Junpei1246.795952.941246.3847
27Yasuda, Takaaki1245.027247.058845.0822
28Maruya, Takashi1241.741544.444443.9659
29Hagiwara, Yuichi964.682646.666760.153
30Kantaro, Takano960.952453.333356.7349
31Hirayama, Rei958.80955055.2855
32Mituyasu, Yuki958.095257.142953.3005
33Hashiguchi, Ryushiro956.122543.7552.9003
34Fukaya, Yuta954.421847.058855.9019
35Koyanagi, Takashi954.374247.368453.7281
36Miyake, Kyohei952.314358.333346.0523
37Iwamura, Ryouichi951.605538.888951.0062
38Yokokawa, Yuuta951.214352.941251.6957
39Oomori, Syouhei950.317546.153850.6616
40Yoshioka, Kousuke950.292541.176549.7946
41Kanekiyo, Ryusuke949.5174544.8906
42Taiyo, Ishii948.438163.636442.7023
43Matsuda, Kenji947.183747.368445.1546
44Yamada, Takuya945.4835045.8013
45Hatakeyama, Atsushi749.972833.333351.3736
46Watanabe, Yuuta744.442249.122840.004
47Tanaka, Mami738.292546.296337.6079
48Furuuchi, Yusuke655.8695054.5504
49Sakai, Yoshiki655.392954.545552.4747
50Satou, Fumihiko655.392954.545547.7778
51Sato, Naoki654.761945.454556.9751
52Komiyama, Kouhei654.083444.444452.2917
53Yamaguchi, Tomoyuki653.742941.666744.1147
54Yanagita, Masashi652.92864051.8056
55Houjou, Chihiro651.605436.842150.625
56Yamano, Tatsuto647.904831.2551.1215
57Tsukada, Hiroshi647.231338.888943.6388
58Fukumoto, Hiroaki646.857254.545538.7901
59Yamada, Nobuhiro643.266736.363647.5439
60Tanaka, Akira642.306143.137337.1532
61Ishiwada, Hiroyuki640.438137.547.2946
62Amada, Michio360.03573059.1176
63Ikeda, Atsuo357.142942.857152.5463
64Kumada, Hiroki355.158723.076955.9042
65Nakano, Tomonari352.314335.714348.3299
66Kusanagi, Tatsuya35044.444450
67Nobe, Hiroyuki348.047645.454545.0113
68Hayashi, Takatomo345.753045.1754
69Yamazaki, Yuta344.222242.857145.0708
70Kawahama, Yoshikazu343.26674043.9864
71Maeda, Takuma341.952444.444441.9489
72Nagao, Yasutaka058.57142054.1666
73Tase, Yuya053.857233.333345.2941
74Yabe, Tomoyoshi051.523816.666754.2845
75Nobuyuki, Hashimoto045.07142047.5695
76Shinhama, Takahiko042.059511.111149.1067
77Suzuki, Tatsuro041.666733.333349.495
78Kondo, Go033.166733.333334.5238

オンラインペアリング TOPに戻る inserted by FC2 system